На Загонах зарегистрировано уже 32000 человек и набито больше 1000000 комментов! Присоединяйся!
Загоны.ру - самый загонный сайт!

Логин:

Пароль

 регистрация

 забыли пароль?






«    Июнь 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 



Ваш пол?

      Мужской
      Женский
      Пока не знаю..



Показать все опросы


Застрахуйтесь от ваших соседей (1.727 MB)

26 июня 2008 | Бонусное видео


 
Похожие новости из архива:
Вернуться на главную страницу - там еще много свежего и интересного;-)




Вы зашли на Загоны.ру как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Зарегистрируйтесь! Успейте занять свой ник!


Понравился пост? Проголосуйте за него в своей социальной сети:

Вконтакте:

Мой мир:
Нравится
Facebook:

Одноклассники:
Класс!

 Пожалуйтса, оцените новость "Застрахуйтесь от ваших соседей (1.727 MB)":
чушь mellow mellow mellow


--------------------
вчера ж было. ёпт


--------------------
хрень mellow
А лучше всего от viruscmw yes
Однако в этом вопросе не перегните палку, успешные мужчины не желают видеть своей спутницей амазонку, они боятся феминисток и хотят стать женщине покровителем. Вы не должны забывать, что ваше оружие - беззащитность. Успехом у сильных мужчин пользуются женщины-дочки, которые вроде умные и самостоятельные, но в то же время, как потом выясняется, без мужской опеки шагу ступить не могут. Как же ему это доказать проще всего? У вас должно что-нибудь непременно ломаться: сотовый телефон, компьютер, телевизор. Естественно, подобные вещи вы сами не в состоянии отремонтировать и просите его разобраться. Тут есть одна хитрость - денежный мужчина, очевидно, тоже не мастер по ремонту бытовых приборов. Но, как выясняется, ничего чинить и не надо. ] секс любовь знакомство общение девушки парни сайт знакомства на love.miheeff.ru знакомства

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии на Загонах. Если Вы хотите оставить комментарий, зарегистрируйтесь!