На Загонах зарегистрировано уже 21600 человек и набито больше 1100000 комментов! Присоединяйся!
Загоны.ру - самый загонный сайт!

Логин

Пароль

 регистрация

 забыли пароль?





«    Октябрь 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 





Ваш пол?

      Мужской
      Женский
      Пока не знаю..









загрузка...

Правда о китайских автомобилях (9 фото + текст)

1 октября 2008 | Интересное

Человек пишет:
Хочу предложить столь любимую мною тему китайского автопрома: Ctujlyz на СТО при прохождении ТО своего автомобиля обратил внимание на "подвешенный" "Cherry Amulet". Я пообещал менеджеру, что сделаю фото лишь автомобиля, но без указания станции ТО.
 
Правда о китайских автомобилях (9 фото + текст)
 
Представленные фото показывают "то, что мы не видим" снизу. Автомобиль вывешен на подъёмнике и проходит предпродажную подготовку.
Мы твердо знаем, что на "нормальном автомобиле" одной из степеней безопасности и защиты жизни и пассажиров являются поперечные "ребра" и "брусы" жесткости. Они массивны и привариваются к днищу. Что же мы видим в "Амулете"?.
Какой-то небольшой швеллер, ПРИВИНЧЕННЫЙ к днищу четырьмя болтиками "на 12"!!!
Правда о китайских автомобилях (9 фото + текст)
 
Правда о китайских автомобилях (9 фото + текст)
 
Поразил пластмассовый бензобак! А как же на АЗС вывешено предупреждение, что топливо "не отпускается" в пластиковую и стеклянную тару?
Получается, что "Амулет" нельзя вообще заправлять?
Интересно расположение бензобака - не под задними сиденьями, а под багажником. Представьте, въезжает сзади какой-то автомобиль, легко сминает бампер (из папье-маше??), и в бензобак. И как у группы "Манго-Манго": "Как ярко горит бензобак!".
А спереди - еще интереснее. Подвешен какой-то полиэтиленовый мешочек с гайками. Слесари недоумевают, это запчасти или недовинченное на заводе?
Правда о китайских автомобилях (9 фото + текст)
 
Правда о китайских автомобилях (9 фото + текст)

Опять же спереди: Картер двигателя ниже на 6 см, чем защитная балка. Поэтому обязательно двигатель оторвется при попадании на кочку.
Ржавчина на ступице колеса. Авто - НОВОЕ!
Правда о китайских автомобилях (9 фото + текст)
 
Правда о китайских автомобилях (9 фото + текст)
 
Ржавчина и дряной металл - сопровождают везде. Вот, как сгибается некачественный металл при подъеме автомобиля. Похоже, что это - фольга. И ржавчина, ржавчина, ржавчина... Дешева юшка - пoгана юшка..
Правда о китайских автомобилях (9 фото + текст)
 
Правда о китайских автомобилях (9 фото + текст)

 
Похожие новости из архива:

Вернуться на главную страницу - там еще много свежего и интересного;-)


Вы зашли на Загоны.ру как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Зарегистрируйтесь! Успейте занять свой ник!


 Пожалуйтса, оцените новость "Правда о китайских автомобилях (9 фото + текст)":
китайцы рулят urod urod


--------------------
boks
love
fucku


--------------------
suicide
машина просто каловская, а ещё потом краска начинает облазить по всей поверхности ТС. mellow
а вот топл баки делают из пластика уже давно и многие производители и похуй, че в этом такого.
Они быстро прогрессируют, мож научатся!!! wacko
хлам! acute
херня какя то....
да это было и так понятно. Куча грязи такогообъема стоит дороже таких автомобилей.
мда.....вот это лажа!!!
dash пипец....
Ага, а жигули конечно намного лучше lol (вывод - все дешевые тачки ГАВНО!!) happy
гребаные китайцы dash
на фокусах тоже пластиковые баки и ничего. но всё равно китайцы жгут!!!!!! happy happy happy yahoo yahoo
dash
lol lol no


--------------------
Х5 кетайцы уже сделали,
на очереди...ferrari?
Гроб на колёсах.
автомобиль действительно гофно!
а от с пластмасовым баком это перебор! не может такого быть, там просто сплав какойто поставили.
а вообще отличная антиреклама получилась


--------------------
Да уж!!! Китайцы, конечно, "мастера"!!!
не лучше наших fucku
fucku
fucku
МАО ДЗЕДУН тут не причем. просто ненадо такие покупать. мало чтоли россиян погибает от своего хлама. теперь еще от MADE in CHINE! bully
дешевое никогда не бывает хорошим mellow
fucku
маде ин чина rofl
Китайское авто хуже нашего
одним словом - Гавно urod
китай пром рулит может и на учатся? belay belay
bully bully bully


--------------------
suicide suicide suicide


--------------------
mellow


--------------------
fucku fucku fucku


--------------------
Во бля!!! dash dash dash
Насколько я не люблю отечественный "автопром", но он явно лучше no no no


--------------------
Баки пластиковые уже давно ставят.У меня Вольва 745я была и тоже пласт.бак.Только не за задней балкой,а перед
dash dash dash suicide
suicide suicide suicide suicide suicide
flirt
Жалкая китайская подделка. Я не настолько богат, что бы покупать китайское барахло.
Бонифаций,
первое предложение своего комента отредактируй, пожалуйста! Хотя оно и по существу laughing


--------------------
dash
ЛЮДИ,ЭТО МАЛАЯ ЧАСТЬ ТОГО ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ СКРЫВАЕТСЯ В КИТАЙСКИХ АВТО,ПОВЕРЬТЕ,ЭТИ МАШИНЫ ОПАСНЫ ДЛЯ ЖИЗНИ,ПОСМОТРИТЕ КРАШ-ТЕСТ С УЧАСТИЕМ "GEELY",ЭТОЖ ПРОСТО ППЦ,Я ШОКЕ,КАК ЕЩЁ ЛЮДИ БЕРУТ ЭТО ЛАЙНО.... mellow suicide
1 авария и машина ремонту не подлежит, какая тут нах безопасность...
ппц, я в шоке!!! cray cray cray
wink
Как не прискорбно, а вынужден признать: Китайцы - научатся. И будет это довольно скоро. Еще 12 лет назад все смеялись над китайскими комплектующими для ПК, а сегодня почти все сидят на них. Вот так же с машинами будет, лет через 20.
китайский авто пром блять нахуй!!!! dirol
в металлолом babruysk
dirol молочаги китаёзы, а остальные энто г... берут
полное гавно
mellow
бля, дерьмо какое то fool
неужели кто-то сдлал хуже нас udiv
Зато как впаривать умеют dirol
похоже они их лепят из отходов dash
dash dash dash
скоро все захлебнёмся в китайском ГОВНЕ!!!! (касается не только авто, но и продуктов питания, игрушек, одежды и т.д. и т.п.) mellow mellow mellow mellow mellow mellow mellow mellow mellow
Я только что смотрел краш тест cherru amulet на YouTube...... Мягко сказать я в шоке. И стоит это г..... под таким красивым названием в полной комплектации около 320000 рублей. Захотелось ездить на танке с утроенной силой:)))
lol lol lol
Made in China, хули... blev


--------------------
no


--------------------
дерьмоделы suicide
angry уроды бля angry
ржавое карыто no
suicide angry Вот сволочи! У нас в городе много таких ездит, надеюсь они получше качеством!
Китайца можно купить .но его хер рподаш. suicide suicide suicide
udiv bully
амулет пиздецц


--------------------
её изначально хотели назвать чери АМЛЕТ, но произошла какая то ошибка по вине переводчика lol
А наши что, лучше что ли? Нам бы ещё китайцев догнать. А не нравится китайский агрегат, купи мерин и восхищайся. am am am


--------------------
Хуета полная эти Чери, а не машина, mellow лучше пешком ходить
sad
Нужно быть полным дебилом чтобы купить китайскую машину.
а я вот езжу на своем "Олене" и не жужу 1, 5 года уж и не одной серьезной поломки, чего и Вам всем желаю... ездите не ломайтесь!
dash
нууж лучше нашего говна! dance
хорошая китайская мафынка - это мафынка на автосалоне dance suicide
Значит есть спрос suicide ! Китайци жжут lol


--------------------
Кто бы сомневался)))))
у них это в порядке вещей dance


--------------------
belay mellow
хотел было взять CHERY FORA,вовремя одумался. dash
Есть товары хорошие,есть товары плохие,а естькитайские товары dash
suicide


--------------------
udiv
dash
У КИТАЙЦЕВ ВСЁ ПРОСТО fucku
no no no no


--------------------
проникся. косые жгут fucku
в авторевю ру смотрел тест-крэш chery полный ППЦ


--------------------
китайцы, они и в африке китайцы
баки пластиковые уже давно используются на многих ведущих производителях авто , они выполнены из специального пластика который не создает трения при заливе топлива. Картер двигателя надо закрывать соответственно " защитой картера двигателя" не все авто комплектуются ею. Ступица колеса и должна быстро ржаветь она выполнена из высокоуглеродистой стали посмотрите на тормозные диски любого автомобиля простоявшего без движения примерно 2 дня. "Швелер" так называемый просто защита от падения глушителя smile Так что с машиной все ок , а то что метал тонкий это сейчас на всех авто разве что сильно гниет (подьемник нато правильно использовать варвары)
Нет, конечно китайцы гавно, это безбазара, только автор-лошара и доводы его не убедительны! Пластиковые баки используются повсеместно, они как-раз надежней, не гниют и не деформируются.
гнутся края порогов потому, что поднимать машину надо правильно, а не лишь бы как, слесарям по е*лу надо дать.
"Швеллер" это не усилитель, это всего-лишь страховка, чтоб при случайном отрыве глушителя он не упал на землю, или не дай бог не проткнул днище собой, деревня...
Ты наверно токо под камазы заглядывал или под уазики, что такое несешь! все, что придает жесткости не выделяется, это внутренний усилитель под сиденьями, центральный тоннель, пороги и лонжероны...
Да, на амулетах они дерьмовые, машина складывается круче оки, но то, что ты привел в пример, говорит токо о твоей неграмотности!
гы, какая еще защитная балка? тебе надо такой по башке дать, бред чтоб больше не говорил... dash
Не буду спорить о китайском качестве а вот бензобаки у многих больших автомобилях находятся под багажником,особенно на уневерсалах
suicide dash правда
ты че хотел Это же Made in China
Амулет, конечно, говно, Ока безопаснее него! А вот на счет бака автор перебрал... mellow
Наши ВАЗы явно лучше всяких китайских амулетов, лифанов и прочего хлама! dash


--------------------





Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии на Загонах. Если Вы хотите оставить комментарий, зарегистрируйтесь!