На Загонах зарегистрировано уже 32000 человек и набито больше 1000000 комментов! Присоединяйся!
Загоны.ру - самый загонный сайт!

Логин:

Пароль

 регистрация

 забыли пароль?






«    Апрель 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 



Как вам дизайн сайта?

      Класс! smile
      Неплохой!
      Нормальный
      Так себе...
      Отстой sad



Показать все опросы


Мать застрелила сына (11 фото)

9 апреля 2009 | Картинки

Ужасная трагедия произошла недавно в США. Даже сложно такое представить...
Цитирую сводку из новостей:
44-летняя Мэри Мур отправилась со своим двадцатилетним сыном, Митчелом Муром, в тир. Когда парень прицеливался для выстрела по мишени, женщина встала у него за спиной и произвела точный выстрел ему в голову. После чего застрелилась сама.
Оказалась, что женщина была психически неуравновешенной и считала себя антихристом. В своей предсмертной записке она написала следующее: "я должна отправить своего сына в рай, а себя - в ад". Во всех записках она обращалась к человеку по прозвищу King, а себя называла Failed Queen.
 
Мать застрелила сына (11 фото)
 
Мать застрелила сына (11 фото)
 
Мать застрелила сына (11 фото)
 
Мать застрелила сына (11 фото)
 
Мать застрелила сына (11 фото)
 
Мать застрелила сына (11 фото)
 
Мать застрелила сына (11 фото)
 
Мать застрелила сына (11 фото)

Её записка:
Мать застрелила сына (11 фото)
 
Мать застрелила сына (11 фото)
 
Мать застрелила сына (11 фото)

 
Похожие новости из архива:
Вернуться на главную страницу - там еще много свежего и интересного;-)




Вы зашли на Загоны.ру как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Зарегистрируйтесь! Успейте занять свой ник!


Понравился пост? Проголосуйте за него в своей социальной сети:

Вконтакте:

Мой мир:
Нравится
Facebook:

Одноклассники:
Класс!

 Пожалуйтса, оцените новость "Мать застрелила сына (11 фото)":
а хули, америкосы вашще ебанько! постоянно друг друга расстреливают suicide и никто не запрещает им свободное ношение и приобретение НАРЕЗНОГО оружия, а нам говорят, что мы тупое быдло и животные! и нам нельзя оружие носить! и чтобы купить за свои деньги травматик сраный, нужно кучу кабинетов пройти! причем за трвматику с нас просят денег больше, чем стоимость боевого аналога (имею в виду отечественные модели травматиков, которые тупо переделывают из боевого оружия и за это дерут деньги)
udiv дура
Даааа америкосы воистину уебки! fool Это как можно человека с психическими отклонениями до оружия допускать?????? Уму не постижимо!!! dash
udiv udiv fool америкосы дебилы!!!!! fool
Полный абзац. Интересно, чувак знал, что его маман немного того?? Если да, то какого хрена он вообще её в тир притянул. В общем шайка идиотов. Не зря над ними Задорнов шутит.
Амы - полные дебилы и уроды. Зажрались в своей америке на халявных мыльных кредитах. По ожирению населения - первое место в мире. Кризис принесет вам полный кердык. Мы-то на ноги встанем. А вы козлы никогда нормально руками не работали. Сидели на манхеттене в офисах кнопки на компах только нажимали.
Ничего. Скоро у вас лучшим подарком на рождество и день благодарения будет какая-нибудь еда. Мы возобновим нащи стройки все. Кирпичи таскать, раствор месить будут амы (если ФМС РФ даст им разрешение на работу у нас). А бригадирами и прорабами у амов будут таджики. Они хоть что-то умеют руками делать и по-русски немного понимают.
Ан Чер Вон,
Сильно)))) Чувсвую любовь к этой стране)))))


--------------------
suicide suicide suicide dash dash dash Они там все с ума посходили!
пацана жалко... а так ... с Америкой все давно ясно
swoon swoon swoon swoon ппц какой-то.Во уебки


--------------------
У этих америкосов что,крышу совсем сносит???Как новости не посмотришь,то ученик расстрелял всех в школе,теперь вот это.......... fool fool fool


--------------------
мдаа.....парня очень жалко!!!!!!! sad
та су4ка, типа его "мама", я бы ее оживил бы, и еще пару раз убил бы!!!!! angry

то семья целая застрелилась, кто видел тот поймет, то теперь эта дура.....пусть бля всю свою нацию истреблят!!!!!!!мудачье поганое!!!! angry angry


--------------------
дура тупорылая angry
все молодцы! всем спасибо за интересные комент!
А у нас лучше что-ли а? У нас только режут а не стреляют!
И недавно причем черти заперлись в ожидании конца света, разве не так?
А про эту нацию, даже не нация а сборная, я уже заебался писать, катится в тартар и всех за собой потихоньку тянет!


--------------------
Дебилы, хуле с них взять........ suicide
вот дибил автор выкладывает хуету по английски как будто я ему англичанин блять
лучше бы с моста скинула его, он бы жив остался наверное dash dash dash suicide suicide suicide
Жесть
praporshik666,

согласен no
WE ARE LIVING IN AMERICA!

зы Как и обещал - на подобные темы только так отвечать буду! urod


--------------------
ТУПО. НО СЮЖЕТ СЕРЬЁЗНЫЙ am am am
моральное вырождение. рожать не хотят, убивают. куда катится мир!?????
ништяк!одним пендосом меньше! гыгыгы!!!!!!!!! wink wink wink wink
Korvet, про то, что по теме, согласен на все 100%, но насчет России на коленях ты лишков хватанул acute
Двадцатилетнему пацану заняться было нечем,как только в тир с сумасшедшей мамашей ходить?Или он не знал что она того fool
fool fool fool жостко до безобразия no
dash suicide da i takoe v Us chasto sluchatsya


--------------------
пиздец
fool fool fool fool fool ваще уже бля dash dash dash


--------------------
Печально angel
dirol чем меньше их тем больше нас
Не понятно как тетя оказалась позади линии огня с заряженным стволом,на мой взгляд инструктор полный дебил. laughing
Царство им НЕбесное
вот идиотка!!!!! блииииин, такого сына убила!!! angry
wacko с америкосами не надо воевать. они сами себя перестреляют. надо разрешить им покупать бомбы.
Америка, что тут скажеш suicide


--------------------
идиоты все пиндосы babruysk
wassat ана его родила ана его удила дура самабы застрелилась кОль жить нехотела а перень с виду позетивный быЛ !мать - сучКа
suicide suicide suicide suicide suicide suicide !!
no Куда мир катится
жестоко angel
Хоть перевели бы. Печатными понятно, а корявым почерком no no no


--------------------
реально кругом дебилы
хорошо у них там, спокойно . drinks


--------------------
они там сука все уже охуели от своих хотдогов... мозги напрочь заплыли жиром... suicide babruysk америкосов гребаных


--------------------
макдоналдс!
Жалко парня красивый был.. cray
сука они там все ёбнутые udiv udiv udiv
ПИПЕЦ СЦУКО!
дура... и больше сказать нечего... udiv


--------------------
сцука идиоты!!!!! babruysk boks
секта 100%
Идиотизм процветает. Вот что бывает с людьми, лишёнными мотивации. udiv
сучка dash
жжжесть какая! dash


--------------------
че на америку погнали . наши новости почитайте -матери убивают своих детей, ублюдки на улицах за 3 рубля могут бошку открутить, у самих точ таких же дибилов полно скажите спасибо что оружие у нас не дают кому попало.
Печально... cray
Вот башню то сорвало fool
дура..
СЦУКА АМЕРИКА ДЬЯВОЛ ОНИ ВСЕ ЕБАНУТЫЕ! suicide
людей лечить надо в закрытых лечебницах, а не в тир пускать с оружием, неужели до этого у нее не наблюдались признаки отклонения? udiv udiv udiv
ипанутые америкосы fucku
и кто ж таким оружие то доверяет... angry
зачем

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии на Загонах. Если Вы хотите оставить комментарий, зарегистрируйтесь!